«ИТ-диктант».

«ИТ-диктант»

????13 сентября 2022 года во всех регионах страны пройдет пятый Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в онлайн-формате на официальном сайте: ит-диктант.рф. К участию приглашаются все желающие. Доступ к тестовым заданиям 2022 года откроется 13 сентября (ежегодно во всем мире отмечают как День программиста) и будет доступен для прохождения онлайн на протяжении суток по Московскому времени.
    ????Желающих поучаствовать в ИТ-диктанте приглашаем в Центр Точка роста
    ????ИТ-диктант — это всероссийская образовательная акция, цель которой определение и повышение уровня цифровой грамотности населения.
    #Точка_Роста_сш1 #ИТдиктант
    13-14 сентября 2022
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

12 сентября  в МБОУ "Старокулаткинская средняя школа №1"  прошел Единый урок Безопасности. В проведенных мероприятиях приняли участие учащиеся с 1 – 11 класс
    12 сентября 2022 понедельник
    ♟Шахматы♟.

♟Шахматы♟

Начал свою работу кружок по шахматам.
    Руководитель: Салихов Иршат Азитович
    Желающие записаться могут обратиться к классному руководителю, в Центр Точка Роста
    01 сентября 2022 четверг
    Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»!.

Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»!

07 апреля 2022 четверг
    Онлайн-заседании РМО учителей начальных классов.

Онлайн-заседании РМО учителей начальных классов

Организовала и провела онлайн-заседании РМО учителей начальных классов Муниципального Образования «Старокулаткинский район». Тема: «Современные приёмы формирования функциональной грамотности в начальной школе»

18 марта 2022 пятница
    Методическая лаборатория-73.

Методическая лаборатория-73

Организатор онлайн заседания учителей начальных классов региона. Выступиление  с мастер-классом на тему:  «Использование технологии «Лэпбук» при реализации межпредметной связи».

18 февраля 2022 пятница
    Заседание РМО учителей начальных классов.

Заседание РМО учителей начальных классов

Организовано онлайн заседание РМО учителей начальных классов МО «Старокулаткинский район».

Выступление на тему: «Технология продуктивного чтения в начальной школе».

16 декабря 2021 четверг
    День методиста.

День методиста

В день методиста было организовано заседание ШМО учителей начальных классов. Тема выступления: «Методы формирования функциональной грамотности в начальной школе»

24 ноября 2021 среда
    Акция «Час с наставником».

Акция «Час с наставником»

Наставник: Байбулатова Н.А.

Наставляемые: Байбикова Д.Р., Каримова Р.Ф., Асанова Г.С.

Педагог-наставник Байбулатова Н.А. провела открытый урок в 5 а классе «Написание обучающего изложения по рассказу Г.Скребицкого «Хитрый заяц».

21 сентября 2021 вторник
    Региональная акция «Час с наставником».

Региональная акция «Час с наставником»

В рамках проведения  региональной акции «Час с наставником»   21 сентября 2021г. провела урок  по литературному чтению в 3 «А» классе на тему «Работа над  русской народной сказкой «Сивка-бурка» (методы и приёмы работы со сказками в начальных классах).

21 сентября 2021 вторник
    НАСТАВНИК#73: Заседание ПЕДАГОГОВ-НАСТАВНИКОВ.

НАСТАВНИК#73: Заседание ПЕДАГОГОВ-НАСТАВНИКОВ

28 июня  в  коворкинг- центре «Точка кипения»  в  рамках реализации Закона от 25.09.2019 № 109-30 «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельность на территории Ульяновской области» для победителей конкурсного отбора на присвоение категории «Педагог-наставник» Байбулатова Н.А. участвовала в заседании педагогов –наставников Ульяновской области.
    28 июня 2021 понедельник