Правила
    Какие документы нужно предоставить при подаче письменного заявления в первый класc Заявление о зачислении Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; Копию свидетельства о рождении ребенка или документа подтверждающего родство заявителя; Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); Справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Правила Подготовка
    Проход в школу по личным вопросам к директору школы осуществляется в часы приёма граждан директором согласно расписанию, опубликованному на официальном Интернет-сайте школы и на информационном стенде при входе в школу, либо по предварительной договорённости. Незапланированный проход допустим только с разрешения ответственного за пропускной режим или директора школы и осуществляется после уроков, а в экстренных случаях - до уроков и во время перемен. С классными руководителями, учителями-предметниками родители (законные представители) обучающихся встречаются после уроков, а в экстренных случаях - до уроков и во время перемен. В случае незапланированного прихода в школу родителей (законных представителей) обучающихся дежурный учитель, лицо, ответственное за пропускной режим выясняет цель их прихода и пропускает в школу только с разрешения администрации школы.

Правила
    Настоящие Правила определяют права, обязанности и ответственность обучающихся, устанавливают учебный распорядок для обучающихся, определяют основные нормы и правила поведения в здании школы, на прилегающей территории, а также на всех внешкольных мероприятиях с участием обучающихся школы. 1.3. Цели Правил: 1.3.1.создание нормальной рабочей обстановки, необходимой для организации учебно-воспитательного процесса; 1.3.2.обеспечение успешного освоения обучающимися образовательных программ, 1.3.3.воспитание уважения к личности, ее правам; 1.3.4.развитие культуры поведения и навыков общения. 1.4. Правила распространяются на всех обучающихся школы.

Правила
    Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»