• Акция «Час с наставником»

Наставник: Байбулатова Н.А.

Наставляемые: Байбикова Д.Р., Каримова Р.Ф., Асанова Г.С.

21 сентября вторник
    Акция «Час с наставником».

Педагог-наставник Байбулатова Н.А. провела открытый урок в 5 а классе «Написание обучающего изложения по рассказу Г.Скребицкого «Хитрый заяц». Ребята работали активно. Учитель применяла на уроке современные технологии. Наставляемые педагоги смогли объективно оценить все этапы урока. Важным итогом урока стало решение перенять опыт работы наставника.