• РИП

Паспорт стажировочной площадки

Тема стажировочной площадки

Межпредметные связи естественнонаучного и технологического образования во внеурочной деятельности как средство социализации учащихся основной школы.

Наименование образовательной   организации

МБОУ «Старокулаткинская средняя школа №1»

Сроки деятельности стажировочной площадки

2014-2023 гг

Назначение стажировочной площадки. Краткое содержание стажировочного процесса, профиль (направление) деятельности

Распространение  педагогического опыта, проведение научно-практических конференций и практико – ориентированных семинаров, индивидуальных консультаций для учителей стажеров,  проведение курсов повышения квалификации в форме стажировки. Деятельность  направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетентностей стажёров посредством включения их в практику школы - носителя актуального опыта.

Категории стажеров

Педагоги образовательных организаций