• НАСТАВНИК#73: Заседание ПЕДАГОГОВ-НАСТАВНИКОВ

28 июня  в  коворкинг- центре «Точка кипения»  в  рамках реализации Закона от 25.09.2019 № 109-30 «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельность на территории Ульяновской области» для победителей конкурсного отбора на присвоение категории «Педагог-наставник» Байбулатова Н.А. участвовала в заседании педагогов –наставников Ульяновской области.
    28 июня понедельник
    НАСТАВНИК#73: Заседание ПЕДАГОГОВ-НАСТАВНИКОВ.
    В ходе заседания педагоги рассмотрели роль и задачи наставничества, нацелили себя на предоставленную возможность помощи более молодым педагогам в их профессиональной деятельности и росте. Программа работы школы наставничества направлена на освоение новых технологий сопровождения начинающих педагогов, развитие личностных качеств наставника, рефлексии по поводу собственной профессиональной деятельности, решение профессиональных ситуаций из практики самих наставников. В качестве организационных форм проведения занятий определены формы активного включения каждого участника школы: дискуссии, тренинги, решение ситуаций, презентация лучших практик и др.