• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

График приема заявлений о приёме детей общеобразовательную организацию:

9.00 — 17.00 ежедневно,

кроме субботы и воскресенья.

Кабинет секретаря учебной части  (2 этаж)

Контактная информация работника общеобразовательной организации ,курирующего вопросы приёма детей в общеобразовательную организацию:

Баширова Гульнара Вильдановна —

директор школы;

Тел. 8 (84249)-2 — 27- 05

2 — 16-62

Приемная компания в 1 класс!!!

Уважаемые родители и законные представители детей, поступающих в нашу школу! Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля 2022 года начнется приемная кампания в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Прием обучающихся в первые классы в 2021 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Согласно утвержденному порядку прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1.04.2022 и завершается 30.06.2022.

С 6 июля по 5 сентября доступна подача заявления в любую образовательную организацию по выбору родителей при наличии свободных мест. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема в общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Подать заявление о зачислении в первый класс можно одним из следующих способов:

— лично в общеобразовательную организацию;

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

— в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации;

— с использованием портала образовательных услуг Ульяновской области по адресу: detsad.cit73.ru.

Подать соответствующее заявление в образовательную организацию можно путем регистрации на портале образовательных услуг (detsad.cit73.ru) .

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления