• Туристический маршрут «Родина М.А. Суслова: портал в СССР»

Приглашаем учащихся 12-17 лет, педагогов, родителей совершить туристический маршрут «Родина М.А. Суслова: портал в СССР», созданный в рамках реализации проекта — победителя Фонда Президентских Грантов в 2023г.
    Туристический маршрут  «Родина М.А. Суслова: портал в СССР».

Рады принять вас в последние дни уходящего года или в начале нового! Обещаем, будет интересно! Для одних это возможность вернуться в молодость, для других узнать историю советской страны не из учебника, а на примере жизни нашего знаменитого земляка, яркого представителя советской эпохи, М.А.Суслова. Всех участников маршрута ждут подарочные сувениры.Более подробную информацию о реализации маршрута, о его запуске можно увидеть в соц. сетях.

С наступающим новым годом! Всех благ!

С уважением, руководитель проекта Ирина Батанова. Конт. тел.: 89278143320; 88424821485 или по указанному тел. в буклете.