18 сентября 2023 года стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года.

04 сентября 2023, 17:29

Уголок Памяти детям Беслана

Уважаемая Ряхимя Абдулловна! Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, сил и неиссякаемой энергии, семейного тепла, безграничного счастья.

У нас сегодня в школе юбиляр - Ханбиков Амиржан Расимович, и именинница - Кузяева Эльмира Алимжановна!

01 сентября 2023, 20:44

1 сентября… Начало нового учебного года, первый день осени. У вас тоже настроение начать что-то новое, может, даже жизнь с чистого листа? В любом случае, удачи вам во всех ваших начинаниях, открытиях! Пусть все ваши задумки осуществятся, теории будут самыми интересными, опыты — самыми полезными! Пусть весь учебный процесс будет для вас захватывающим! В добрый путь!