• Учебные сборы с юношами 10 - го класса

С 17 по 23 мая 2023г. в нашей школе проводились учебные сборы с юношами 10-го класса. Ответственный за проведение сборов- учитель физической культуры и ОБЖ Салихов И.А. Программа курса предусматривала обучение граждан начальным знаниям в области обороны, подготовку по основам военной службы, проведение занятий по строевой, физической и огневой подготовке. Ребята успешно прошли курсы, отличившиеся получили грамоты от начальника Старокулаткинской автошколы ДОСААФ России Р. А. Джаметова.
    Учебные сборы с юношами 10 - го класса.