• Олимпиада «ТИИМ»

Юсупов Дениса, победитель олимпиады ТИИМ
    03 июня понедельник
    Олимпиада «ТИИМ».
    Как проращивание цветка, так и воспитание одаренного ребенка не происходит за один день.
    Оценив возможности ученика 5А класса Юсупова Дениса, учитель математики Вальшина Г.Р. предложила ему поучаствовать в олимпиаде ТИИМ, которая проводится для обучающихся 5-11 классов  по математике и для 8 - 11 классов по информатике.  Олимпиада «ТИИМ» входит в перечень мероприятий на 2023/2024 учебный год в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023.
    Отборочный дистанционный тур проводился до 6 декабря 2023г. на сайте https://ТИИМ.РФ.
    На выполнение заданий отводилось три часа, и Денис, выполнив эти задания, прошел в следующий очный тур. Заключительный тур проходил на базе корпуса «Научная школа» «ОГАНОО центр "Алые паруса». Денис в заключительном туре стал призером этой олимпиады. Трудолюбие Дениса, любовь и поддержка родителей , вложенный труд учителя - предметника Вальшиной Галии Равильевны и, конечно, первого учителя Мавлютовой Альфии Файзуловны - все это вместе помогло Денису выиграть в этой олимпиаде.Чествование призеров и победителей прошло в г. Ульяновске 1 июня 2024г., в день защиты детей. Мы гордимся нашими учениками и желаем Денису дальнейших больших побед. Поздравляем!