• Межрегиональный семинар «Сохраним мир вокруг нас"

20 октября 2023 г. учителя МБОУ «Старокулаткинская средняя школа №1» приняли участие в межрегиональном семинаре «Сохраним мир вокруг нас. Формирование экологической культуры и экологического сознания школьников».
    Мероприятие было организовано на базе МБОУ Средней общеобразовательной школы №3 г. Хвалынска Саратовской области. На семинаре учителя из  г. Хвалынска, Балакова, Саратова, р.п. Старая Кулатка представили тематические мастер-классы. Завершилось мероприятие экскурсией в филиал с. Поповка МОУ СОШ №3 г.Хвалынска.
    20 октября пятница
    Межрегиональный семинар «Сохраним мир вокруг нас".