• Круглый стол Клуба молодых педагогов

15 декабря на базе Старокулаткинской школы № 1 состоялся Круглый стол клуба молодых педагогов образовательных учреждений Старокулаткинского района "Час с наставником", организованный управлением образования и районной Профсоюзной организацией.

Круглый стол Клуба молодых педагогов.
    Начальник Управления образования Агрусева И.С. поприветствовала участников мероприятия. Молодые педагоги вместе со своими наставниками провели мастер-классы. Председатель районной ПО Альбикова Л.Р. разьяснила права и льготы молодых педагогов, членов профсоюза. Ответила на вопросы участников круглого стола.