• Фестиваль центров «Точка роста»

3 октября на базе Октябрьской средней школы  состоялся мини - фестиваль «Точек роста» по южному кусту Ульяновской области .?
    Организаторы конкурса: Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области .
    В фестивале приняли участие 4 района Ульяновской области: Новоспасский, Павловский ,Старокулаткинский, Радищевский.

03 октября вторник
    Фестиваль центров «Точка роста».
    В целях обеспечения реализации плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Ульяновской области в 2023-2024 учебном году, Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области 3 октября 2023 года провел мини-фестиваль «Южный куст» Ульяновской области в рамках реализации регионального проекта «Фестивальное движение центров «Точка роста».