• Фестиваль семейного творчества "Хобби парк"

03 июня понедельник
    Фестиваль семейного творчества "Хобби парк".
    1 июня в г.Ульяновске на базе областного Дворца творчества детей и молодежи проведен областной фестиваль семейного творчества "Хобби парк". В фестивале приняли участие победители муниципального этапа,  регионального кейс-фестиваля в рамках проекта "Всей семьей" в Ульяновской области. Старокулаткинскую среднюю школу №1 и район достойно представили семьи Аблязовых и Бикбаевых. Дружные семейные команды участвовали в очной конкурсной программе "Всей семьей", где участникам были предложены задания, направленные на выявление творческих, интеллектуальных, спортивных и изобретательских способностей, в соответствии с маршрутным листом. Поздравляем семьи Аблязовых и Бикбаевых! Желаем благополучия и  укрепления семейных ценностей и традиций! ??????