• ЕДБ «Мы за здоровый образ жизни»

В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних были проведены классные часы-беседы на тему «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий», «Мы за здоровый образ жизни»
    10 ноября пятница
    ЕДБ «Мы за здоровый образ жизни».

10 ноября 2023 года в рамках Единого дня безопасности классными руководителями и школьной медсестрой Мусиной Р.Р. проведены классные часы-беседы для обучающихся 1-11 классов МБОУ «Старокулаткинская средняя школа №1» в количестве 365 чел. на тему «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий». В каждом классе были организованы различные мероприятия: лекции, беседы в школе по профилактике вредных привычек, формированию здорового образа жизни на темы «Профилактика употребления спиртных, спиртосодержащих и энергетических напитков, ПАВ, табачных изделий», «Профилактика сезонных заболеваний», «Профилактика травматизма», «Возрастная гигиена», «Правильное питание», «Я выбираю здоровье!», «Зеленая аптека».  Проведены родительские собрания по вопросам ЗОЖ.