• ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!»
    14 ноября 2023, 00:00
    ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!».

Обучающиеся 3 «Б» класса МБОУ «Старокулаткинской средней школы №1» приняли активное участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!»

Цель акции – поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества.
    В своих письмах ребята поздравили солдат с приближающимся праздником Днём Героев Отечества, выразили свою поддержку и искреннюю благодарность за стойкость и мужество, пожелали скорейшего возвращения домой. Поблагодарили за подвиги, которые они совершают каждый день, защищая нас и нашу Родину!

Фотографии и видео