• АКЦИЯ «ДЕТИZАПОБЕДУ»
    04 ноября 2024, 09:00
    АКЦИЯ «ДЕТИZАПОБЕДУ».

СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ДЕТИZАПОБЕДУ» в поддержку участников СВО, организованная Детским советом при Министерстве социального развития Ульяновской области.

Обучающиеся 3 «Б» класса МБОУ «Старокулаткинской средней школы №1» изготовили ТАЛИСМАНЫ ДОБРА для участников СВО. В каждый талисман дети вложили частицу любви, тепла и доброты.
    Талисманы, сделанные с любовью, заботой и теплотой души, несомненно, станут для участников СВО отличными подарками и помогут ощутить то всеобщее единство, которое живет в наших сердцах.
    Пусть каждый российский солдат знает, что МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЕДИНЫ!!!

Фотографии и видео