• МК "Создание страницы в Контакте от имени выбранного писателя"

Педагог- наставник Байбулатова Н.А. провела мастер-класс работа над проектом "Создание страницы в Контакте от имени выбранного писателя" для наставляемых учителей-предметников и классных руководителей.
    19 сентября вторник
    МК "Создание страницы в Контакте от имени выбранного писателя".

19 сентября 2023 года в МБОУ "Старокулаткинская  сш 1" вторым уроком по расписанию прошло мероприятие "Час с наставником" в рамках региональной акции.

Педагог- наставник Байбулатова Н.А. провела мастер- класс для наставляемых учителей-предметников и классных руководителей. Это была работа над проектом "Создание страницы в Контакте от имени выбранного писателя" (в рамках подготовки к олимпиадному заданию по литературе) с обучающимися 7-8 классов). Конечным продуктом данного проекта стала литературная газета о писателе А. Рыбакове. Ребята заранее прочитали трилогию "Кортик", " Бронзовая птица", " Выстрел".