• «Гормоны и уверенное публичное выступление»

Интегрированное внеурочное занятие под названием «Гормоны и уверенное публичное выступление»

Наставляемые Байбиковой Д.Р., Кузяевой А.Ф., Усмановой Д.Ш.

«Гормоны и уверенное публичное выступление».

16 марта 2023 на базе школ Николаевского, Старокулаткинского районов состоялся Общественный отчёт образовательных организаций в программе РИП для слушателей Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области ФГБОУ ВО «УлГПУ им.И.Н.Ульянова». На данном мероприятии были представлены мастер-классы как педагога-наставника Байбулатовой Н.А., так и наставляемых Байбиковой Д.Р., Кузяевой А.Ф., Усмановой Д.Ш. Молодые учителя под руководством Байбулатовой Н.А. подготовили интегрированное внеурочное занятие под названием «Гормоны и уверенное публичное выступление». Данный опыт работы в дальнейшем помог молодым учителям подготовить материал для участия в Международной выставке-ярмарке инновационных образовательных проектов 2023 года «Территория генерации новых идей».